Главная arrow Каталог arrow Музейные жетоны arrow Сувенирные жетоны г.Москва

Сувенирные жетоны г.Москва Печать E-mail

Сувенирные туристические жетоны из г.Москва

Вслед за Питером в Москве тоже стали ставить аппараты, которые продают сувенирные жетоны. Без привязки к конкретной достопримечательности, просто с мотивом известных мест города. Люди, где стоят эти чудо-агрегаты?
Вот эти четыре жетона были куплены по 100 рублей за штуку в автомате в музее Усадьба Кусково:

жетон Москва

Материал: латунь
Диаметр: 34,6 мм
Толщина: 2,15 мм

жетон Москва  
жетон Москва  
жетон Москва  

Красивые, правда? А где еще какие туристические жетоны продают?

 

Комментарии 

  1. #4 Даниил
    2016-03-2917:17:55 помогите найти проихводителя вот этих хороших монетоматов. Я готов помочь вам с жильем на отдыхе в Сочи. НА самих аппаратах сто процентов есть какие то контакты. Я сам был в питере три года назад. Там видел хорошие автоматы, зеленого цвета, кокторые продавали сувенирыне музейные монеты.
  2. #3 Антон
    2014-01-0621:20:32 В настоящее время первые три жетона продаются только в автомате в коломенском в сувенирном у входа к церкви. В Кусково в сувенирном в цокольном этаже стоит автомат с 4-мя другими жетонами, посвященным самой усадьбе Кусково (оранжерея, павильон грот, павильон эрмитаж, дворец графа). Выглядят супер.
  3. #2 GAB
    2013-09-1012:00:24 Такие же жетоны по 100 руб. брал в сентябре 2013 в автомате в Коломенском, сувенирный магазин около входа от метро Коломенская. 3 первых жетона были в наличии.
  4. #1 fish
    2013-06-1810:15:37 Сувенирный магазинчик находится с правого торца большого дворца, в цокольном этаже. Найти не зная довольно сложно, вывески и указателей нет. При входе стоит автомат, выдает все 4 жетона. Эти же жетоны можно купить и в магазине у продавца. В самом магазине много изделий из стекла и керамики.

Добавить комментарий

Люди знающие! Скорее всего здесь недостаёт того, что знаете вы, но не знал или забыл автор. Этой страницей пользуются ваши коллеги. Пожалуйста, поделитесь с ними опытом. Пригодится всё, что поможет в работе.


Понравилось? Плюсани и расскажи другу: