Главная arrow Каталог arrow Cувенирные жетоны arrow Жетон "Я это сделал"

Жетон "Я это сделал" Печать E-mail

Сувенирный жетон «Я это сделал — 500 миллионов долларов»

Сувенирный жетон по важному поводу — кто-то это сделал — 500 миллионов долларов. Компания Марс, СНГ, 2004 год. Что сделали с этими деньгами — не понятно. То ли заработали, то ли украли. Или это годовой оборот компании?
Подробности неизвестны — может кто подскажет?

500 миллионов долларов

Материал: латунь
Диаметр: 40 мм
Толщина: 3 мм

 

Комментарии 

  1. #2 Сыромятников Олег Александрович
    2013-04-2811:46:09 Памятный жетон, в честь получения прибыли в размере 500 млн. дол. компанией "Марс СНГ" в России и в СНГ

    В России корпорация Марс производит и реализует:
    • Кондитерские изделия под марками M&M's, Snickers, Mars, Dove, Milky Way, Skittles, Twix, Bounty, Celebrations, Starburst (конфеты), Rondo, Tunes и др.
    • Продукты питания для домашних животных Pedigree, Whiskas, Kitekat, Chappi, Sheba, Cesar, Perfect Fit, Royal Canin и др.
    • Основные продукты питания под торговыми марками Uncle Ben's, Dolmio
    • Жевательные резинки под марками Juicy Fruit, Spearmint и др.
    • Шоколадные конфеты Korkunov, Buckwood
  2. #1 Михаил
    2009-06-2907:35:43 У западных компаний принято при достижении какого-то оборота с круглой суммой выпускать подобные жетоны. Судя по тому что это на русском жетон, то могу предположить что это оборот в России

Добавить комментарий

Люди знающие! Скорее всего здесь недостаёт того, что знаете вы, но не знал или забыл автор. Этой страницей пользуются ваши коллеги. Пожалуйста, поделитесь с ними опытом. Пригодится всё, что поможет в работе.


Понравилось? Плюсани и расскажи другу: