Главная arrow Каталог arrow Игровые жетоны, жетоны игровых автоматов arrow Игровой жетон Нескучный сад

Игровой жетон Нескучный сад Печать E-mail

Игровой жетон Нескучный сад

Жетон игровых автоматов Нескучный сад, г.Санкт-Петербург. «Нескучный сад» — это кажется название конторы, которая держит залы игровых автоматов.
Подробности хождения неизвестны — может кто подскажет?

игровой жетон нескучный сад

Материал: металл желтого цвета
Диаметр: 24,2 мм
Толщина: 1,7 мм

жетон игровых автоматов

Материал: металл желтого цвета
Диаметр: 29 мм
Толщина: 1,8 мм

Может, кто знает, сколько стоил этот жетон? Какие-нибудь еще подробности?

 

Комментарии 

  1. #3 ларри
    2013-05-2102:51:02 помню он стоил сначал три рубля, затем 4 , 5 , 7 и кульминацией его стимости стала 10 рублей в 2003 году
  2. #2 Сергей
    2012-02-0400:04:05 Да,это был отдел в гостинке,с игровыми автоматами,сейч ас это есть в каждом ТЦ и уже не интересно,а в середине 90-ых было популярным местом,я туда частенько любил ходить с родителями,там были специальные жетоны,которые стоили по 10 рэ-шт,для игры,был специальный отсек в каждом автомате,куда их бросали,как-то раз ушел с жетоном,не потратив,потом снова придя обломился,ибо там шел ремонт и было ясно что они закрылись,а жетон от меня так и не ускользнул с того времени,занялся нумизматикой и очень рад что этот жетон у меня в коллекции,даже не знаю где его сейчас достать можно…
  3. #1 Сергей
    2008-11-1718:42:59 Игровые автоматы в развлекательном комплексе в Гостином дворе. Центр развлечений Нескучный сад (Невский пр., 35). Игровые автоматы там стояли и детские аттракционы (кататься).

Добавить комментарий

Люди знающие! Скорее всего здесь недостаёт того, что знаете вы, но не знал или забыл автор. Этой страницей пользуются ваши коллеги. Пожалуйста, поделитесь с ними опытом. Пригодится всё, что поможет в работе.


Понравилось? Плюсани и расскажи другу: