Главная arrow Каталог arrow Игровые жетоны, жетоны игровых автоматов arrow Игровой жетон Джекпот

Игровой жетон Джекпот Печать E-mail

Игровой жетон Джекпот

Жетон игровых автоматов единой призовой системы Джекпот, г.Санкт-Петербург.
Подробности хождения неизвестны — может кто подскажет?

жетон игровых автоматов джекпот

Материал: металл желтого цвета
Диаметр: 27 мм
Толщина: 2,7 мм

Может, кто знает, сколько стоил этот жетон? Какие-нибудь еще подробности?

 

Комментарии 

  1. #3 Вадим Домашняя страница
    2011-07-0109:09:14 В период хождения данного жетона в залах системы Джекпот, его цена составляла 2 рубля. Были еще жетоны большего размера и никелерованные (белого цвета), они стоили 5 рублей и приниманиль только специально настроенными автоматами, например California Dreams (Baly).
  2. #2 Анатолий
    2011-01-0401:56:32 у меня есть таких пару штук ! по моим сведениям игровая система не существует ! а игорный бизнес перешёл на денежнеые купюры ! и использование монет-жетонов стало не рентабельно, цена к сожелению тоже не известна
  3. #1 Сергей
    2008-11-1718:46:11 Сеть игровых автоматов единой призовой системы Джекпот. ООО "Фирма "Профит" зарегистрирован а 15 марта 1994 года администрацией Куйбышевского района С.-Петербурга. Основными видами деятельности являются: эксплуатация игровых автоматов, осуществление игорного бизнеса, открытие и эксплуатация "казино". В настоящее время "Фирма"Профит" осуществляет эксплуатацию игровых автоматов в залах и вестибюлях станций метрополитена.

Добавить комментарий

Люди знающие! Скорее всего здесь недостаёт того, что знаете вы, но не знал или забыл автор. Этой страницей пользуются ваши коллеги. Пожалуйста, поделитесь с ними опытом. Пригодится всё, что поможет в работе.


Понравилось? Плюсани и расскажи другу: